Аппликаторы Ляпко - Ваше здоровье и долголетие!

Разместить бесплатное объявление могут как физические, так и юридические лица.

Модераторы: Oleg.de, Лилия

Аппликаторы Ляпко - Ваше здоровье и долголетие!

Сообщение lyrin13 » 04 сен 2010, 11:26

Аппликатор Ляпко - уникальный, основанный на давних оздоровительных традициях Индии, Китая и Средиземноморья, противовоспалительный, обезболивающий, обще тонизирующий прибор для аппликации на кожу.
Многолетней медицинской практикой доказано, что аппликатор Ляпко действует надежно и безвредно. Он не имеет побочных явлений, осложнений и аллергических реакций. Аппликатор стимулирует мощный выброс естественных "лекарств" в нужном количестве и включает нашего "собственного врача" для профилактики болезней и борьбы с ними. Аппликаторы Ляпко позволяют не только уменьшить приём лекарств а зачастую и вовсе отказаться от них.

В наличии полный спектр продукции МПК "Ляпко". Товар прямо от производителя! Подделка исключена!

Цены Вас приятно удивят! Существует система накопительных скидок!

Доставка по всей Европе!!!

Консультации и заказы принимаются по тел. +49 15253272845 или пишите lynnyk@aport.ru
lyrin13
новичок

Re: Аппликаторы Ляпко - Ваше здоровье и долголетие!

Сообщение coriana » 14 фев 2013, 18:48

Привет. А я совсем недавно покупала себе аппликатор Ляпко. Могу сказать, что очень довольна своей покупкой. Так же с аппликатором, мне предоставлялась полная информация о его использовании и воздействии. Всем рекомендую приобретать такой аппликатор. желаю удачных покупок.
coriana
новичок

Аппликаторы Ляпко Ваше здоровье и долголетие

Сообщение MiriamPi » 27 ноя 2015, 08:04

Вот это мне интересно Скажите, а что касается самого заказа, я могу это сделать у вас или в каком либо другом месте? И есть ли у вас доставка ? И еще такой не скромный вопрос - Скидки имеются ?
MiriamPi
новичок

Вернуться в Купи / продай