[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4762: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4764: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4765: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
Diros.de – Портал для всей семьи • Просмотр темы - Повышение зарплаты - как сделать правильно

Повышение зарплаты - как сделать правильно

Законодательство и практические советы про трудоустройству, а также всё, что связано с работой и карьерой. Объявления по поиску и предоставлению рабочих мест на форуме: Предложение и поиск работы, услуг и предложений

Модераторы: Oleg.de, Лилия

Повышение зарплаты - как сделать правильно

Сообщение the king boss » 08 июл 2011, 09:13

Ребята поделитесь опытом или мнением.
Ситуация такая хочу взять на работу новую работницу, она хочет намного больше чем я предлагаю. В принципе я готов платить эти деньги, но только если не будет кранкеншайнов и других причин отсутствий. У неё малой ребёнок ~ 1,5 года, по опыту знаю, что до 6 лет дети бывают болеют и мамы берут кранкеншайны. Уже при 5 рабочих дней отсутствия в год я не готов платить желаемую зарплату. Как поступить в такой ситуации? Есть ли какие-нибудь виды альтернативных зарплат? Как подстраховаться?

Сразу приведу реальные цифры:
нормально плачу сейчас 11,50 в час.
работница хочет 15,-
the king boss
завсегдатай

Re: Повышение зарплаты - как сделать правильно

Сообщение Oleg.de » 08 июл 2011, 10:20

Oleg.de
Модератор

Re: Повышение зарплаты - как сделать правильно

Сообщение the king boss » 08 июл 2011, 12:48

the king boss